Александр Новиков проголосовал в первый день выборов

Фото: © vk.com/aa_novikov

Новости

Александр Новиков проголосовал в первый день выборов

15 марта 2024 года в 10:31

Глава города Смоленска Александр Новиков проголосовал в первый день выборов, посетив избирательный участок рано утром перед работой:

«Вместе с супругой принял участие в голосовании рано утром перед работой. Приятно видеть, что на участке уже есть избиратели. Довольно много смолян также решили проголосовать в спокойной обстановке в первый день выборов. Это ещё раз показывает неравнодушие наших горожан и их желание быть причастными к одному из самых важных событий в жизни государства.

В эти дни мы выбираем не просто лидера нашей страны, мы выбираем будущее, путь развития России. Оцениваем результаты, которых достигло наше государство за последнее время и смотрим вперед. Поэтому этот выбор очень важен для меня, моей семьи и для всего города Смоленска, области, всей нашей огромной страны. Поэтому я уверен, что каждый из нас должен присоединиться, проголосовать за человека, который позволит оставаться нашему государству сильным, влиятельным и независимым, каким оно было на протяжении многих веков!»

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © vk.com/aa_novikov

Александр Новиков

Алексей Стрельцов: наша задача – увеличение вклада бизнеса в экономику региона
Министр здравоохранения Смоленской области выполнила свой гражданский долг