Новости

Смоленские ветераны получат от президента персональные поздравления с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

29 апреля 2019 года в 13:41

Более 11 тысяч ветеранов, проживающих на территории Смоленской области, получат персональные поздравления от Президента с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Со 2 по 9 мая почтальоны доставят ветеранам письма Президента лично в руки.

Смоленские почтальоны доставят поздравления Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны.
Со 2 по 9 мая более 11 тысяч ветеранов, проживающих в Смоленской области, получат персональные поздравления от Президента РФ Владимира Путина с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщают в УФПС Смоленской области, лицевую сторону поздравительной открытки украшает плакат Л. Голованова lt;Красной армии - слава!gt;. На обороте открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Письма с поздравлениями, которые не будут вручены ветеранам за основной период доставки, будут храниться в отделениях почтовой связи в течение месяца и доставляться повторно.

Сотрудники Почты России при необходимости будут уточнять адресные данные ветеранов и осуществлять доставку писем в пределах Российской Федерации на новые адреса в целях вручения поздравлений Президента России каждому ветерану.

В Смоленске предпринимательница скрыла более миллиона рублей налогов
Смоляне с 29 апреля могут бронировать путевки в санатории на региональном портале «Госуслуги»