Транспорт

Летом через Смоленск и Брянск запустят дополнительные поезда на юг

17 апреля 2019 года в 12:10

Для улучшения качества обслуживания пассажиров в летний сезон, когда увеличивается количество желающих отправиться на отдых на Черноморское побережье, через Смоленск и Брянск будут курсировать дополнительные поезда.

Назначается дополнительный летний поезд №536/535 Смоленск – Анапа – Смоленск, который доставит пассажиров к излюбленным местам отдыха с 1 июня по 15 сентября. В рейс поезд будет выходить по нечетным дням. Также в отдельные летние дни в состав поезда №359/360 Калининград – Адлер – Калининград будет включаться беспересадочный вагон Калининград – Анапа.

Кроме того, маршрут дополнительного поезда №468/467 Смоленск – Адлер продлен до станции Имеретинский курорт. Курсировать летний поезд будет по чётным дням со 2 июня по 20 октября.

Приобрести билеты и узнать более подробную информацию о расписании и маршруте следования дополнительных летних поездов можно в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов и на сайте ОАО «РЖД» в pass.rzd.ru «Пассажирам».

Напомним, оформить билеты на поезда дальнего следования, курсирующие по внутригосударственным маршрутам, можно за 90 суток, что позволяет заранее планировать свои поездки.

Читайте также другие новости по теме:

Прибытие в Смоленск ретро-поездов засняли на видео

В мае в Смоленской области изменится расписание «Ласточки»

Летом билеты на поезда для школьников будут продавать за полцены

В мае в Смоленской области изменится расписание «Ласточки»
В Смоленске общественный транспорт будет ездить по выделенным полосам